omer holiday resort bodrum bu makalede ele alınacaktır. omer holiday resort bodrum hakkında bilgi sahibiyseniz, bu Отзыв об отеле Omer Holiday Resort 5* (Турция, Кушадасы) makalesinde One Of A Kind Bed & Breakfast ile omer holiday resort bodrum’yi keşfedelim.

Отзыв об отеле Omer Holiday Resort 5* (Турция, Кушадасы) içinde omer holiday resort bodrum ile ilgili en alakalı bilgileri sentezleyin

Aşağıdaki klibi hemen izleyin

Bu oneofakindbnb.com web sitesiyle, kendiniz için daha yararlı anlayışa sahip olmak için omer holiday resort bodrum dışında başka bilgiler ekleyebilirsiniz. One Of A Kind Bed & Breakfast sayfasında, sizin için her gün her gün yeni ve doğru içeriği güncelliyoruz, Sizin için en eksiksiz değeri sunmayı umuyoruz, İnternette bilgileri en doğru şekilde yakalayabilmenize yardımcı olur.

Konuyla ilgili bazı bilgiler omer holiday resort bodrum

Отель расположен в 4 км от центра п. Кушадасы. Аэропорт Измира находится в 80 км от отеля, аэропорт Бодрум-Миляс в 118 км. Konumlar: Fantasia, Vista Hill, Amara Sealight. Отель был открыт в 1976 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Общая площадь территории составляет 36 000 кв.м. Состоит из основного 5-этажного здания ve комплекса 1- и 2-этажных бунгало. Для удобства имеется лифт. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. Öngörülen bilgiler Visa, MasterCard. Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 240 m. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца – бесплатно. Заход в море – песок, водоросли. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже. В данном видео использовались фрагменты с: Вы можете подписаться на очень крутые каналы о путешествиях: MORE LUBVI TOURS VELSI TOUR Виктория Панова TatilBudur Blue Medya Мы есть и в Одноклассниках, присоединяйся: Можете помочь каналу в развитии: WebMoney P405121588742 или E857495184295 Яндекс Деньги: карта 5106 2180 3159 5622 numara 410017171438143 .

omer holiday resort bodrum konusuyla ilgili bazı görüntüler

Отзыв об отеле Omer Holiday Resort 5* (Турция, Кушадасы)

Okuduğunuz Отзыв об отеле Omer Holiday Resort 5* (Турция, Кушадасы) içeriğini keşfetmenin yanı sıra, Sonra One Of A Kind Bed & Breakfast günde güncellenen diğer makaleleri hemen aşağıda keşfedebilirsiniz.

Daha fazlasını görün

omer holiday resort bodrum ile ilgili anahtar kelimeler

#Отзыв #об #отеле #Omer #Holiday #Resort #Турция #Кушадасы.

собирай чемоданы,отдых в турции,турецкие отели,omer holiday resort 5,omer holiday resort 5* кушадасы,omer holiday resort 5* отзывы,omer holiday resort 5* отпуск,omer holiday resort 4*,omer holiday resort 4* kusadasi,omer holiday resort shark hotels 4*.

Отзыв об отеле Omer Holiday Resort 5* (Турция, Кушадасы).

omer holiday resort bodrum.

omer holiday resort bodrum hakkındaki bilgilerle One Of A Kind Bed & Breakfast size daha fazla bilgiye ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağını umuyoruz.. Oneofakindbnb omer holiday resort bodrum hakkında bilgi okuduğunuz için içtenlikle teşekkür ederiz.

Отзыв об отеле Omer Holiday Resort 5* (Турция, Кушадасы) | En doğru omer holiday resort bodrum ile ilgili içeriğin tümü” te bir düşünce

  1. time to travel┃dmitry sudakevich diyor ki:

    Приглашаю на мой YouTube-канал посмотреть серию видеороликов о нашем семейном осеннем отдыхе 2020 в Турции в Кушадасах.
    Посмотри – не ленись, поставь лайк и подпишись😀😀😀
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir